CABANG GIDION II

AMGPM Cabang Gidion II berada pada jemaat Liliboi @ jemaat Allang. pada awalnya Cabang ini bergabung dengan pemuda GPM di Negeri Hatu ( sekarang Gidion I ) . Cabang paling unjung di wilayah pelayanan AMGPM Daerah pulau Ambon Utara, yang terdiri dari enam ranting sebagai berikut :

Nama Ranting                    Jemaat                                   Negeri/Desa

Doulos                                  GPM Allang                             Allang

Palen                                     GPM Allang                            Allang

Talisda                                  GPM Liliboi                             liliboi

Paulus Apolos                     GPM Allang                             Allang

Bethel                                   GPM Liliboi                            Liliboi

Sanobar                                GPM Allang                            Allang

Berikut ini adalah komposisi pengurus Cabang Gidion II periode 2020 – 2022 sebagai berikut :

Jabatan                                                          Nama

Ketua Cabang                                               Albert Ralahallo

Ketua I                                                           Thomas Ralahalu

Ketua II                                                          Nikolas Patty

Ketua III                                                         Yendry Kakisina

Ketua IV                                                         Pilmet Huwae

ketua V                                                           Simon tulaseket

Sekretaris Cabang                                        Henny Huwae

Sekretaris I                                                    Stefani Ralahalu

Sekretaris II                                                   Abraham Sipahelut

Sekretaris III                                                  Welly Tulaseket

Sekretaris IV                                                  Chyka Kakisina

Sekretaris V                                                   Marles Sohilait

Bendaharah Cabang                                    Else Mauwa

Bendaharah I                                                Yoslin Pembuain

Bendaharah II                                               Leonora M RalahaIlo

Pembina Cabang :

1 . Pdt. M  J  Timisela, S. Th

2 . Pdt. Ny  Vera Latuheru/P, S. Th

3 . Bpk. Jhoni Titarsole

4 . Bpk. Angki Tulaseket

5 . Bpk. Yonatan Sipahelut

6 . Bpk. Agus Talahatu

7 . Bpk. Dani Peseletehaha